...::: Когда цветет сакура :::...

Объявление

это наши лучшие друзья))) - Коты-Воители.Город ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://kawaicats.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...::: Когда цветет сакура :::... » Лагерь племени » Пещера Странствующей Звезды


Пещера Странствующей Звезды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уютная пещерка вымытая в скале.

0

2

Глашатая осторожно заглянула в палатку.
- Странствующая Звезда, ты не занята? - тихо спросила она.

0

3

Ан как всегда лежала в пещерке и дремала.Тут онауслышала нетвёрдую поступь.Тут же раздался голос:
- Странствующая Звезда, ты не занята?
-Нет конечно, Насти заходи!Анни подвинулась.

0

4

- Привет! - поздоровалась кошка. - Я вообщем-то не по особо важному делу... так... Сегодня у нас кончилась кошачья мята, и мы со Светлой Зарёй ходили за ней на болото. Короче набрал кучу всяких трав... и встретили какую-то одтночкку с раненой лапой. Заря ей помогла, и вроде бы она ушла. Пока в племени ничего нового. У нас очень мало учеников... а так всё хорошо. В лагере ничего не случилось? - просто поинтересовалась глашатая.

0

5

Привет! -Я вообщем-то не по особо важному делу... так... Сегодня у нас кончилась кошачья мята, и мы со Светлой Зарёй ходили за ней на болото. Короче набрал кучу всяких трав... и встретили какую-то одтночкку с раненой лапой. Заря ей помогла, и вроде бы она ушла. Пока в племени ничего нового. У нас очень мало учеников... а так всё хорошо. В лагере ничего не случилось? -
-Нет,всё хорошо.Зря беспокоишься.Спасибо.А у тебя всё ли хорошо?

0

6

- У меня всегда всё хорошо. - улыбнулась Наст. - Ну ладно, раз так не буду тебе мешать.
- Куда бы пойти...
*вышла*

0


Вы здесь » ...::: Когда цветет сакура :::... » Лагерь племени » Пещера Странствующей Звезды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно