...::: Когда цветет сакура :::...

Объявление

это наши лучшие друзья))) - Коты-Воители.Город ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://kawaicats.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...::: Когда цветет сакура :::... » Конкурсы » Хеллоуин и ассоциации


Хеллоуин и ассоциации

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Звёздная Бирюза

0

2

Делайте картинки и АДМИН будет их ойенять! Ой а ты Ледяная Вишня нпротив? А?

0

3

:) (:
 
  (:-3

0

4

Во-первых сначала лучше было спросить админа, а во-вторых лучше нескольких админов для оценки. Но вообще это дело твоё. Хотя я бы предложила высылать работы по ЛС, а потом на Хэллуин выставить их на это форе. Будет прикольно.

0

5

Хотя конечно ты молодец. Новый конкурс это новая тема, новая идея, новые сообщения и вообще активность пользователей повышается... Вообщем плюс тебе(не зря приняла,х)

0

6

слуш а у тя какие картинки с хеллоуином

0

7

У меня никаких. Но я тут второй администратор и обязана следить за порядком. Дело в том, что я сейчас не дома, и неизвестно когда там буду, а фотошопа на этом компьютере нет. Разве что через пэинт.

0

8

я не могу вставить хоть у мя и есть не нажимается кнопочка и всё

0

9

Зайди на сайт radikal.ru
зашла? Отлично! нажимай кнопку "выбрать изображение". Нажала. Выбираешь со своего компьютера изображение. Нажимаешь открыть или ок. Потом кнопочку снизу загрузить. Когда загрузится, появится 10 кодов. копируешь код №8(ВВ-соdе для форумов) и просто вставляешь в сообщение. А лучше отошли мне или Ледяной Вишне по ЛС.

0

10

ВОТЬ Мои и-ги-ги-ги
какраз можо поменять фон Форумки на ХЕЛЛОУиНСКИЙ!?

0

11

Не, лучше не надо. Форум все таки называется котывоители когда цвеёт сакура, и посвящён не Хэллуину.
Пару вопросов. Конкурс на лучшую рисованную или сделаную в ФШ картинку, или на лучшую найденную в интернете?

0

12

У мя ФШ глю-ючит причём оё-ёй как сильно

0


Вы здесь » ...::: Когда цветет сакура :::... » Конкурсы » Хеллоуин и ассоциации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно