...::: Когда цветет сакура :::...

Объявление

это наши лучшие друзья))) - Коты-Воители.Город ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://kawaicats.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...::: Когда цветет сакура :::... » Администрирование » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну, тут все ясно как солнечный день...х)

0

2

Да, спасибо))) Не думаю, что нужно делать вторую рекламу... Нам одной достаточно)))
Уважаемые форумчане! Моя подруга сделала нам диз! Красивый, правда?  ^^  Спасибо ей огромное)))

0

3

Свершилось: теперь с сайта Готики можно попасть к нам на ролку)))

0

4

Кхем-кхем...
Удален новичок по имени Willow т.к. он/она не поевлялась/ся на форуме.
С уважением, администрация форума.

0

5

Изминил силь, который более подходит....

0

6

Лотос, мне нрава)))) Только фон сделай, пожалуста, темнее. А то рябит. (это не только у меня, наверное))

0

7

например какой?

0

8

http://i064.radikal.ru/0909/43/d1b782ffb1b6.jpg
http://i064.radikal.ru/0909/43/d1b782ffb1b6.jpg

0

9

смотри....

0

10

Уже лучше)) Пасябо)

0

11

ОФФ:Странствующая Звезда, они ответят на твоё сообщение, я просто новость напишу, ок)))
Внимание! Удалён участник Angel, за то что она сплагатила у нас меню бара придуманное лично мной и Ледяной Вишней ака Сакурой, наши племена и надпись в обьявление (сверху форума). Позор плагиату!

0

12

Настурция Дикий Цветок, она даже правила скопировала!

0

13

(и наще коронное фразо:)
ТАКИМ НЕ МЕСТО У НАС!

0

14

Ну, народ, мы разобрались с ВикО (это, кстати моя одноклассница под именем Вика). *моетЪ руки от крови* Теперь она, надеюсь не придетЪ)))

0

15

Ледяная Вишня ака Сакура
o.O

0

16

Итак! Я удалила участника Неджи! Цитирую наш с ним разговор на другом форуме (я Хоста там)
Неджи: Ищу пульт от телевизора. Последний раз я видел его вчера вечером.
Я: Ищу участника по имени Неджи, который зарегестрировался на практически моём форуме, написал анкету и не зазодит *это намёк*
Неджи: Хоста
Э...
*чёрт, спалили*
Ну, скажем так.. Жил-был дядя Неджи. И однажды в него вселился злой демон, зарегистрирвоался на всех каких попало форумах и исчез. xD
Я: Neji, так удалять тебя или нет? Оттуда, естественно хДДД
Неджи: Хоста
удаляй, удаляй, и извини ещё раз за это хД Мне вредно регистрироваться на других форумах, я захожу только на два с половиной и то только из-за того, что.. Ну, проехали xDD Финя-тян, тётя Сирена и Сибарика мне этого не простят xD
Вот так.

0

17

Итак! Я удалила следующих участников, по следующим причинам.
Лунная Ночь, Край Голубого Неба, Тучка, Голубка, Иллюзия - потому что они в течении месяца после регистрации не оставили ни одного сообщения и не заполнили анкету. Единственное сообщение Иллюзии в теме "влюблялка", в котором было написано "ищу лафу!" не считается. К тому же оно уже удалено.
White Shadow Cat - в течении месяца, после того, как её анкету не приняли не оставила ни одного сообщения и не исправила анкету.
Мне просто надоело слать им е-мэил сообщения.

0

18

сами видите, что ваш форум глючит. Я предлагаю вам переехать!

0

19

Ты прав. Переезжаем. Адрес и место сообщу всем по ЛС.

0

20

буду ждать...... Я на новом буду чаще посещать, а то так вообще невозможно играть.

0


Вы здесь » ...::: Когда цветет сакура :::... » Администрирование » Новости форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно